
Лампа Настольная АКБ ная Remax RT-E510 1200 mAh
- Нет в наличии
- Код: 30737
757 ₴
+380 (63) 740-25-25
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа настольная Remax LED lamp RT-E510 - портативная настольная лампа, обеспечивающая безопасное для глаз яркое освещение. Модель реализована в стильном, элегантном дизайне, который позволяет ей идеально вписаться в современный интерьер любой гостиной, спальни и офиса. Несмотря на свои небольшие размеры устройство имеет достаточный радиус рассеивания света для комфортной работы ночью, учебы и чтения. Устройство изготовлено из прочного пластика с приятной на ощупь поверхностью, его практичная конструкция позволяет компактно сложить лампу и регулировать угол наклона осветительного элемента. В отличии от менее качественных ламп, данная модель оснащена светодиодами, мерцание которых не заметно для глаз и, даже, не улавливается фото и видео устройствами. Аксессуар оснащен дисплеем, отображающим время и дату, сенсорной панелью для управления, встроенной батареей емкостью 1200mAh и разъемом Micro-USB. Лампа комплектуется инструкцией и кабелем Micro-USB.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Световой поток | 250 лм |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 400 г |
| Высота | 266 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 757 ₴



