
Подушка масажер для шеи Massage Pillow 8028
- Нет в наличии
- Код: ON00062
522 ₴
Если Ваш образ жизни напрямую связан с постоянным нахождением за рулем, то наверняка вам хорошо известны так называемые "симптомы автомобилиста", к которым относятся головные боли, затекшая шея, боли и напряжение в спине и плечах. Массажная подушка для дома и машины Car and Home Massage Pillow CHM - 8028 позаботиться о том, чтобы поездка доставляла радость и удовольствие, а не дискомфорт! Массажная подушка имеет одно направление вращения и режим инфракрасного прогрева, за счет чего мышцы расслабляются, а спазмы и напряжение отступают.
Характеристика: Массажная подушка Massage Pillow 8028
- Тип: масажна подушка;
- Область застосування: шия, спина, ноги, живіт, плечі, поперек;
- Незамінна для відновлення сил під час тривалої поїздки за кермом автомобіля;
- Встановлення необхідних режимів за допомогою пульта дистанційного керування;
- Компактний розмір і стильний дизайн масажера;
- Зручне кріплення на підголовник з допомогою ременя;
- Управління однією кнопкою;3 режими роботи;
- Живлення: DC 12 Ст.;
- Споживана потужність: не більше 20 Вт.;
- Розміри: 34 х 12 х 19 див.
Комплектація: Масажна подушка Massage Pillow 8028
- Масажна подушка – 1 шт.;
- Адаптер - 1 шт.;
- Упаковка: заводська коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Вид массажного воздействия | Разминание, Вибрация, Массаж Шиацу, Комбинированный, Точечный массаж, Роликовый массаж |
| Возможность выбора области массажа | Да |
| Количество программ | 3 шт |
| Количество режимов интенсивности массажа | 3 |
| Количество роликов | 8 |
| Материал массажных роликов | Пластик |
| Область массажа | Спина, Икры, Руки, Шея, Поясница, Плечи, Бедра |
| Состояние | Новое |
| Тип | Массажная подушка |
| Тип массажной накидки | Роликовая |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 24 В |
| Тип управления | Ручное |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 см |
| Толщина | 10 см |
| Ширина | 31 см |
- Цена: 522 ₴







