
Ночник АКБ ний Baseus Cute Series Kitty Silicone Night light DGAM-A
- Нет в наличии
- Код: 30792
633 ₴
Ночник Baseus Cute Series Kitty Silicone Night light DGAM-A - оригинальная, стильно выполненная лампа, которая поможет создать уютное освещение для спокойного и приятного сна.
Аксессуар реализован в виде милого спящего котенка с небольшими ножками, гальванизированными ушком и хвостиком, которые лаконично сочетаются с его белым цветом. Благодаря такому привлекательному дизайну, способности светить приятным теплым светом и работать в нескольких цветовых режимах, данная лампа станет неотъемлемым элементом интерьера любой спальни и подарит своему обладателю настоящее удовольствие от ее повседневной эксплуатации.
Основание с ножками изготовлено из прочного ABS пластика, остальная съемная часть корпуса, играющая роль рассеивателя - из мягкого, высококачественного силикона. При падении ночник не разобьётся, а при деформации быстро восстановит свою форму. Лампа имеет мощность 1Вт, оснащена встроенным аккумулятором емкостью 1100mAh, разъемом для зарядки, сенсорным управлением для включения и смены режимов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Мощность лампы | 1 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 180 г |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 119 мм |
| Ширина | 112 мм |
- Цена: 633 ₴





