
Лампа Настольная Remax RL-E270
- Нет в наличии
- Код: 30728
1 477 ₴
+380 (63) 740-25-25
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа REMAX RL - E270 - прекрасное решение для освещения рабочего места. Свет лампы максимально комфортный и безопасный для глаз. Предусмотрено наличие сенсорной панели управления. Led лампа представлена с календарем, термометром и часами, настройки которого осуществляются кнопками расположенными на корпусе под дисплеем. Лампа может раздвигаться до 180 градусов. В устройстве используются энергосберегающие технологии, способные хранить до 90% энергии в отличие от аналогов сходных по параметрам. Светодиодную подставку можно использовать по типу ночника. LCD дисплей отображает время, дату, температуру. В комплекте кабель для заряда устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | пластик |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 5 В |
| Световой поток | 250 лм |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 700 г |
| Высота | 550 мм |
| Длина | 153 мм |
| Ширина | 153 мм |
- Цена: 1 477 ₴






