
Лампа Настольная Remax RT-E195 (Белая)
- Нет в наличии
- Код: 30708
633 ₴
+380 (63) 740-25-25
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа REMAX RT - E195 - модель с изящным дизайном и качественным исполнением. Уровень освещения регулируется с помощью касаний сенсора в трех режимах функционирования. Определенный тип освещения влияет на время эксплуатации устройства, и в целом находится в диапазоне от 4 до 12 ч. Устройство имеет батарею емкостью 700 mah. Крепления лампы осуществляется прорезиненной прищепкой к любой плоскости стола оптимальной толщины. В комплекте кабель micro usb.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 1.5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | Прищепка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 144 г |
| Высота | 146 мм |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 65 мм |
- Цена: 633 ₴




