
Летающий шар бумеранг Flying Spinner
- Нет в наличии
- Код: 24301
397 ₴
Летающий спинер-шар Flynova Pro
Наш интернет-магазин предлагает к продаже Летающий спинер-шар - это очень увлекательная и инновационная игрушка для всех возрастов, которая подарит море впечатлений и настоящее удовольствие не только ребенку, но и взрослому.
Игрушка развивает быстроту реакции, ловкость и внимание, а также координацию движений вашего ребенка.
Два винта — шестилопастный и трехлопастный, вращающийся в противоположном направлении относительно основного. По внутренней части натянута полоска с RGB светодиодами. Во время работы шар переливается разными цветами и выглядит очень красиво. Заряда аккумулятора хватает примерно на 10 мин. работы. Заряжается шар 25-30 мин. Запускается с пульта
Игрушка работает в трех режимах:
- Парение - включаем шар и, расположив его строго вертикально, подставляем ладонь. Шар парит в паре сантиметров над ладонью.
- Бумеранг — наклоняем ось шарика на пару градусов к себе, бросаем его, он возвращается назад.
- Полет по прямой - можно перебрасываться шаром, как фрисби. В этом режиме ось надо направлять от себя. Чем больше угол наклона, тем быстрее шар летит.
Характеристики:
- Материал - упругий пластик. Корпус хорошо пружинит и защищает внутренности от повреждений. Устойчивый к ударам и царапинам.
- Аккумулятор Ball: 200 мАч (В комплекте)
Время зарядки: около 25 минут Длительность полета: 8-10 мин. - Диаметр шара: 95 мм
- Вес: 27 г
- Вес упаковки: 170 г
- Размер упаковки: 104х102х102 мм
- Комплектация: 1 х летающий мяч 1 х USB-кабель 1 х руководство пользователя 1 х пульт
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 27 г |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спиннер |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 104 мм |
| Длина упаковки | 102 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 102 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Диаметр | 97 мм |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 397 ₴





