
АКБ TP-Link NBL-44A3045 Original (Neffos C5 Max, TP702)
- Нет в наличии
- Код: 14324
433 ₴
+380 (63) 740-25-25
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
АКБ TP-Link NBL-44A3045 Original (Neffos C5 Max, TP702)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Емкость аккумулятора | 3045 мА/ч |
| Маркировка аккумулятора | TP-Link NBL-44A3045 |
| Назначение | Для мобильного телефона |
| Напряжение аккумулятора | 3.8 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 3045 mAh |
| Мощность | 11,57 Wh |
| Тип | Li-ion polymer |
| Модели телефона | TP-Link Neffos C5 Max (TP702A) |
- Цена: 433 ₴
