
АКБ Fly BL8003 (Fly IQ4491 Quad Era Life 3)
- Нет в наличии
- Код: 14344
152 ₴
+380 (63) 740-25-25
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
АКБ Fly BL8003 (Fly IQ4491 Quad Era Life 3)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fly |
| Емкость аккумулятора | 1750 мА/ч |
| Маркировка аккумулятора | Fly BL8003 |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Совместимость аккумулятора | Fly |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 1750 mAh |
| Мощность | 6,475 Wh |
| Напряжение | 3,7 V |
| Тип | Li-ion |
| Модели телефона | Fly IQ4491 Quad Era Life 3 |
- Цена: 152 ₴


