
АКБ Philips AB2400BWMC (Xenium W737)
- Нет в наличии
- Код: 12154
399 ₴
+380 (63) 740-25-25
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
АКБ Philips AB2400BWMC (Xenium W737)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Емкость аккумулятора | 2400 мА/ч |
| Маркировка аккумулятора | Philips AB2400BWMC |
| Назначение | Для мобильного телефона |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 2400 mAh |
| Мощность | 8,88 Wh |
| Напряжение | 3,7 V |
| Тип | Li-ion |
| Модели телефона | Philips Xenium W737 |
- Цена: 399 ₴
