
АКБ Ulefone S8 (S8 Pro) / Ergo F501 Magic (3000mAh)
- Нет в наличии
- Код: 12147
226 ₴
+380 (63) 740-25-25
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
АКБ Ulefone S8 (S8 Pro) / Ergo F501 Magic (3000mAh)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulefone |
| Емкость аккумулятора | 3000 мА/ч |
| Маркировка аккумулятора | Ulefone S8 |
| Назначение | Для мобильного телефона |
| Напряжение аккумулятора | 3.8 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 3000 mAh |
| Мощность | 11,4 Wh |
| Напряжение | 3,8 V |
| Тип | Li-ion polymer |
| Модели телефона | Ulefone S8, Ulefone S8 Pro, Ergo F501 Magic |
- Цена: 226 ₴
