
АКБ Samsung EB-BG610ABE (G610 Galaxy J7 Prime)
- Нет в наличии
- Код: 12138
199 ₴
АКБ Samsung EB-BG610ABE
Наш интернет-магазин предлагает к продаже АКБ Samsung EB-BG610ABE, которая устанавливается на смартфоны:
- Samsung G610 Galaxy J7 Prime
- Samsung Galaxy J4 Plus
- Samsung G6100Z Galaxy On 7 2016
- Samsung G610FZ Galaxy On Nxt
- Samsung Galaxy J7 Perx
- Samsung G611FDS Galaxy On7 Prime 2018
- Samsung G615F Galaxy J7 Max
- Samsung G615FZ Galaxy On Max
- Samsung Galaxy J6 Plus
- Samsung Galaxy J7 Duo 2018
- Samsung Galaxy J7 2018
- Samsung G611FF-DS Galaxy J7 Prime 2
- Samsung J410G Galaxy J4 Core
- Samsung SM-J737VZ J7 Top
Почему вам следует приобретать батарею Samsung EB-BG610ABE в нашем интернет-магазине?
Существует минимум три причины купить батарею Samsung EB-BG610ABE именно в нашем интернет-магазине:
- Качественный товар
- Гарантия на продукцию
- Быстрая доставка
Точное соответствие техническим требованиям
Характеристики аккумулятора Samsung EB-BG610ABE полностью соответствуют штатным техническим требованиям:
- Напряжение питания – 3,85 В
- Мощность – 12,71 Вт*ч
- Ёмкость – 3300 мА*ч
- Тип – Li-ion
Точное соответствие аккумуляторной батареи заявленным техническим требованиям гарантирует длительный срок службы электронной начинки смартфона – материнской платы с процессором, экрана, оперативной памяти и пр.
При колебании напряжения электронные устройства начинают перегреваться, работать в нештатных режимах,из-за чего их эксплуатационный ресурс резко сокращается.
Важно! У не оригинальных аккумуляторных батарей ёмкость меньше на 15-20%. Чем меньше ёмкость, тем чаще следует заряжать аккумулятор. У любого АКБ имеется предельное число циклов перезарядки, после чего аккумулятор перестает держать ёмкость и его следует менять.
Выгодная цена приобретения
Это ещё одно преимущество, которое вам предлагает наш интернет-магазин. У нас вы можете купить АКБ Samsung EB-BG610ABE по самым выгодным расценкам на украинском рынке. При этом мы гарантируем вам оперативную доставку вашей покупки в любой город страны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Емкость аккумулятора | 3300 мА/ч |
| Маркировка аккумулятора | Samsung EB-BG610ABE |
| Назначение | Для мобильного телефона |
| Напряжение аккумулятора | 3.85 В |
| Совместимость аккумулятора | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 3300 mAh |
| Мощность | 12,71 Wh |
| Напряжение | 3,85 V |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 199 ₴
