
АКБ Prestigio PAP5500 (MultiPhone 5500 Duo)
- Нет в наличии
- Код: 12128
171 ₴
+380 (63) 740-25-25
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
АКБ Prestigio PAP5500 (MultiPhone 5500 Duo)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prestigio |
| Емкость аккумулятора | 2000 мА/ч |
| Маркировка аккумулятора | Prestigio PAP5500 |
| Назначение | Для мобильного телефона |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Совместимость аккумулятора | Prestigio |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 2000 mAh |
| Мощность | 7,4 Wh |
| Напряжение | 3,7 V |
| Тип | Li-ion |
| Модели телефона | Prestigio MultiPhone 5500 DUO |
- Цена: 171 ₴
