
АКБ Nokia HE363 Original (Nokia 7.1 Plus X7)
- Нет в наличии
- Код: 13189
456 ₴
+380 (63) 740-25-25
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
АКБ Nokia HE363 Original (Nokia 7.1 Plus X7)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nokia |
| Емкость аккумулятора | 3500 мА/ч |
| Маркировка аккумулятора | Nokia HE363 |
| Назначение | Для мобильного телефона |
| Напряжение аккумулятора | 3.85 В |
| Совместимость аккумулятора | Nokia |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 3500 mAh |
| Мощность | 13,47 Wh |
| Напряжение | 3,85 V |
| Тип | Li-ion polymer |
| Модели телефона | Nokia 7.1 Plus (X7) |
- Цена: 456 ₴


