
АКБ Nokia BV-T5C Original (Microsoft Lumia 640)
- Нет в наличии
- Код: 13188
251 ₴
+380 (63) 740-25-25
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
АКБ Nokia BV-T5C Original (Microsoft Lumia 640)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nokia |
| Емкость аккумулятора | 2500 мА/ч |
| Маркировка аккумулятора | Nokia BV-T5C |
| Назначение | Для мобильного телефона |
| Напряжение аккумулятора | 3.8 В |
| Совместимость аккумулятора | Nokia |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Модель телефона | Microsoft Lumia 640 |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 2500 mAh |
| Мощность | 9,5 Wh |
| Напряжение | 3,8 V |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 251 ₴


