
АКБ Zopo BT557S (ZP952 Speed 7 Plus, ZP370 Color S)
- Нет в наличии
- Код: 00249
262 ₴
+380 (63) 740-25-25
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
АКБ BT557S для китайского смартфона Zopo ZP952 / ZP370 / Speed 7+ Plus / Color S 5.5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zopo |
| Емкость аккумулятора | 3000 мА/ч |
| Маркировка аккумулятора | Zopo BT557S |
| Назначение | Для мобильного телефона |
| Напряжение аккумулятора | 3.8 В |
| Совместимость аккумулятора | Zopo |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 3000 мА/час |
| Мощность | 11.40 Вт |
| Напряжение | 3,8 В |
| Тип | Li-polymer |
| Модели телефона | Zopo ZP952 / ZP370 / Speed 7+ Plus / Color S 5.5 |
- Цена: 262 ₴
