
АКБ Fly BL5203 (Fly IQ442 Quad Miracle 2)
- Нет в наличии
- Код: 00084
161 ₴
+380 (63) 740-25-25
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
АКБ BL5203 для смартфона Fly IQ442 Quad Miracle 2
Емкость 1500 mAh
Тип стандартные
Мощность 5.7 Wh
Напряжение 3.8 V
Технология Li-ion
Количество контактов 3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fly |
| Емкость аккумулятора | 1500 мА/ч |
| Маркировка аккумулятора | Fly BL5203 |
| Назначение | Для мобильного телефона |
| Напряжение аккумулятора | 3.8 В |
| Совместимость аккумулятора | Fly |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 1500 мА/час |
| Мощность | 5,7 Вт |
| Напряжение | 3,8 В |
| Тип | Li-ion |
| Модели телефона | Fly IQ442 Quad Miracle 2 |
- Цена: 161 ₴
