
АКБ Fly BL8011 (Fly FF241)
- Нет в наличии
- Код: 00111
171 ₴
+380 (63) 740-25-25
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
АКБ Fly BL8011 для Fly FF241
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fly |
| Емкость аккумулятора | 2500 мА/ч |
| Маркировка аккумулятора | BL8011 |
| Назначение | Для мобильного телефона |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Совместимость аккумулятора | Fly |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 2750 мА/ч |
| Мощность | 10,2 Вт |
| Напряжение | 3,8 В |
| Тип | Li-ion |
| Модели телефона | Fly FF241 |
- Цена: 171 ₴



