
АКБ Fly BL8008 (Fly FS401 Stratus 1)
- Нет в наличии
- Код: 00109
179 ₴
+380 (63) 740-25-25
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
АКБ Fly BL8008 для смартфона Fly FS401 Stratus 1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fly |
| Емкость аккумулятора | 1400 мА/ч |
| Маркировка аккумулятора | BL8008 |
| Назначение | Для мобильного телефона |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Совместимость аккумулятора | Fly |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 1400 мА/ч |
| Мощность | 5,18 Вт |
| Напряжение | 3,7 В |
| Тип | Li-ion |
| Модели телефона | BL8008 |
- Цена: 179 ₴




